News.ua


Полиция о смерти солистки The Cranberries: Это необъяснимо

Январь 16
07:25 2018

Полиция о смерти солистки The Cranberries: Это необъяснимо
В полиции Лондона сделали заявление о том, что смерть Долорес О’Риордан пока рассматривается как «необъяснимая». Как информирует replyua.net со ссылкой на телеканал RTE, полицейские не могут установить причину смерти 46-летней солистки культовой ирландской группы The Cranberries.
Известно лишь то, что накануне, в 9 часов утра по местному времени (в 11 часов по киевскому времени) в один из отелей Вестминстера была вызвана полиция. В одном из номеров отеля было обнаружено тело певицы. Медики сразу констатировали смерть, однако от комментариев отказались. В сообщении источника говорится о том, что и медики, и полицейские продолжают работать, однако смерть певицы вызывает очень много вопросов.
The Cranberries была самой популярной группой Ирландии. Ее песни завоевали популярность во всем мире еще в середине девяностых. Стиль пения Долорес вызывал восхищение у миллионов фанатов. У женщины остались трое детей. Долорес пришла в группу, когда ей было всего восемнадцать. В 2000-х она хотела начать сольную карьеру, однако позже заявила о возвращении в группу.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дві жінки, поранені вночі у Херсоні, — у середньому стані тяжкості

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua