News.ua


«Побывал в Керчи – забудь про Украину»: российского певца предупредили о последствиях

Июль 10
07:14 2018

«Побывал в Керчи – забудь про Украину»: российского певца предупредили о последствиях
Бывший солист популярной российской группы «Чай вдвоем» съездил в Крым и поделился впечатлениями на своей странице в Инстаграме. Как сообщает replyua.net, певец даже опубликовал видео, отметив, что он съездил в Керчь.
Подписчики сразу предупредили его о том, что такие поездки всегда бывают с последствиями – в частности, он больше не сможет гастролировать в Украине, поскольку СБУ обязательно узнает о поездке в Крым и запретит въезд. В Керчи Костюшкин дал концерт ко Дню рыбака. «Был в Керчи, не был – так молчи! Спасибо, невероятный город», – подписал он ролик, на котором заснята набережная города.
Пользователи напомнили певцу, что, несмотря на его украинские корни и место рождения город Одессу, власти Украины запретят въезд в страну. «А в Анапу, значит, не надо», «Нарушение приграничного контроля его родины», никто же не тянет насильно такие действия совершать», «А потом плачешь, что в Украину не пускают», — написали пользователи.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У МЗС обговорили з послом Індії важливість підтримки української Формули миру

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua