News.ua


Победительница Евровидения не поедет в Россию из-за гей-парада

Май 15
16:09 2018

Победительница Евровидения не поедет в Россию из-за гей-парада
Нетта Барзилай, победительница Евровидения-2018, не сможет приехать в Россию 8 июня, чтобы принять участие в премии «Трансформация», которую устраивает телеканал Муз-ТВ.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеграм-канал Super, представители артистки заявили о том, что Нетта отказалась участвовать в премии, поскольку 8 июня в Израиле состоится грандиозный гей-парад, и он для нее важнее, чем поездка в Россию. Кроме того, победительница конкурса рассказала, что наслышана об отношении россиян к гомосексуалистам и о том, что в России такие парады проводятся редко.
Напомним, что Нетта Барзилай стала победительницей Евровидения, финал которого прошел в португальской столице Лиссабоне 12 мая. Ближайшего соперника – представительницу Кипра – Нетта обогнала почти на сто баллов. В следующем году Евровидение пройдет в Иерусалиме, о чем ранее сообщил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

за що судять криптомільярдера Чжао

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua