News.ua


Победитель Евровидения: что известно о Сальвадоре Собрале?

Май 14
09:09 2017

Победитель Евровидения: что известно о Сальвадоре Собрале?
Победитель Евровидения, Сальвадор Собрал, представлял на конкурсе Португалию. Как сообщает replyua.net, этот исполнитель покорил телезрителей и членов жюри очень душевной песней и приятным голосом.
К сожалению, этот прекрасный певец с рождения страдает пороком сердца, и в течение нескольких месяцев он должен найти донора. Именно по причине болезни организаторы конкурса разрешили Собралу не участвовать в репетициях. Несмотря на это, португальский певец смог победить, хотя сначала букмекеры делали совершенно другой прогноз – они ставили на итальянца и на болгарина. На репетициях в Киеве Собрала не было – мало кто знает, что в эти дни он находился в одной из больниц Португалии, где ему делали операцию на сердце. Собралу 27 лет, он родился в Португалии, в Лиссабоне, но свое детство провел в Барселоне и в Соединенных Штатах.
Исполнитель имеет дворянские корни, а также хорошее образование. Организаторы Евровидения заранее были предупреждены о состоянии здоровья португальца, и они пошли Собралу навстречу, разрешив появиться в Киеве прямо перед финалом. Украинские телезрители, как и жюри, отдали певцу по десять баллов из двенадцати возможных.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фільм «Уроки толерантності» покажуть на фестивалі незалежного кіно у Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua