News.ua


Певец: «Ротару – не украинская певица. Нет никаких ассоциаций с Украиной»

Декабрь 01
11:02 2017

Певец: «Ротару – не украинская певица. Нет никаких ассоциаций с Украиной»
София Ротару, носящая звание Героя Украины, продолжает гастролировать в России и получать награды в Кремле, и это не украинская артистка, поскольку с Украиной она вообще не ассоциируется.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, такое мнение высказал Павел Зибров, эстрадный певец и Народный артист Украины. «Мне кажется, что София Ротару — не украинская певица. Как-то такой ассоциации с Украиной я не вижу. Она из Советского Союза. Вот так она вошла в историю, как и Кобзон, как можно сказать о нем? Он российский исполнитель? В Молдове ее считают молдавской певицей, потому что она молдаванка. Тяжело что-то сказать про Софью Михайловну… Хотя, она носит высокое звание Героя Украины. Это меня удивляет – Герой Украины и выступает на территории России», — отметил певец.
Впрочем, он не считает, что из-за гастролей в России у украинских артистов нужно отнимать их звания, и, по его мнению, это невозможно. «Нет, это все равно, что забирать звание заслуженных и народных. Дискуссии есть, но никто не заберет и никто не проголосует. Скажут: «Не вы давали и не вы будете забирать». Это невозможно», — подчеркнул артист.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua