News.ua


Панайотов заявил, что Евровидение не входит в его планы

Март 04
17:37 2017

Панайотов заявил, что Евровидение не входит в его планы
Российский певец Александр Панайотов заявил о том, что его планы расписаны на ближайшее время, и он не планирует участвовать в конкурсе Евровидение, информирует replyua.net со ссылкой на российские источники.
Об этом рассказала Екатерина Коренева, менеджер музыканта, и отметила, что в команде исполнителя предполагают, что он не сможет представить Россию на музыкальном конкурсе. По словам Кореневой, в команде никто не придал значения этой новости, поскольку у Панайотова грандиозные планы на ближайшие месяцы – еще ждет множество выступлений, а также большой сольный концерт в столице РФ, и именно к нему певец активно готовится. На своей странице в соцсети музыкант однако по-прежнему сообщает, что, если ему поступит соответствующее предложение, он будет готов представить РФ на Евровидении в Киеве.
Помимо этого, Коренева также отметила, что у нее имеются соображения насчет реального кандидата на участие, и она знает, кто это может быть. Нужно отметить, что ранее основные кандидаты на участие – певицы Елена Темникова и Нюша – заявили о том, что отказываются от участия в Евровидении от России.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как защитить себя от губительного воздействия стресса

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua