News.ua


Ответная реакция: Приходько подает в суд на команду Порошенко

Февраль 19
20:13 2018

Ответная реакция: Приходько подает в суд на команду Порошенко
Известную певицу Анастасию Приходько шокировал прецедент с промо-роликом президентской кампании Петра Порошенко, в котором она оказалась задействована без согласия и ведома. По этой причине артистка намерена обращаться официально к команде президента Украины, а также в суд с перечнем лиц, причастных к работе над скандальным видео. Как передает replyua.net, об этом сама певица сообщил на своей странице в Facebook.
"Меня шокировала, которая произошла вокруг агитационного ролика господина Петра Порошенко. В настоящее время я вместе с моим адвокатом готовим официальные обращения к предвыборной команде Президента, чтобы выяснить круг лиц, причастных к нарушению моих прав, и последующего обращения в суд", — указала певица.
В то же время она заверила, что ответит лично и министру культуры Украины Евгению Нищуку, пригласившего ее сняться якобы в социальном видео на поддержку украинской культуры. "Когда будут готовы все документы, я обязательно дам ответ на официальную позицию Министра культуры. И предоставлю доказательства в ее опровержение", — добавила она.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зміни в мобілізаційних процесах: бізнес, люди, центри комплектування

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua