News.ua


Отец удочерённых Мадонной детей из Малави обвинил её в похищении

Март 04
17:37 2017

Отец удочерённых Мадонной детей из Малави обвинил её в похищении
Журналисты пообщались с биологическим отцом двух девочек-близняшек из африканской страны Малави, которых недавно удочерила американская поп-звезда Мадонна. Как передаёт replyua.net, мужчина обвиняет знаменитую певицу в похищении его девочек, поскольку и не подозревал, что удочерение — процедура необратимая. Малавийский фермер заявляет, что Мадонна похитила его родных детей.
Со слов отца-фермера, он действительно отдал близняшек в детский дом, но сделал это лишь тогда, когда его супруга умерла, чтобы девочки получали необходимый уход. От детей отец якобы не отказывался, он ежедневно навещал девочек, «тратил на дорогу по несколько часов». Когда Мадонна стала претендовать на усыновление близняшек, мужчина и не подумал, что Мадонна больше не вернёт девочек в Малави.
Мужчина утверждает, что «эта богатая женщина их похитила». Он предполагал, что Мадонна обеспечит девочек, даст им образование, но после этого — вернёт на родину к родному отцу. Теперь мужчине, по всей видимости, разъяснили, что на самом деле произошло.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Полтавщині збудують круп’яний завод

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua