News.ua


Оскароносная актриса находится при смерти в больнице США

Март 04
19:10 2017

Оскароносная актриса находится при смерти в больнице США
Известная американская актриса и телеведущая, по всей видимости, не справится с многочисленными недугами, борьбу с которыми она начала ещё в 2011-м году. Как сообщает replyua.net со ссылкой на данные американского TMZ, удостоенная «Оскара» Мэри Тейлор Мур находится при смерти в одной из клиник Коннектикута, а врачи уже потеряли надежды на излечение актрисы, поэтому пригласили родственников, чтобы они успели попрощаться с кинозвездой.
В настоящее время официальные данные о предсмертном состоянии актрисы Мэри Тейлор Мур не подтверждаются. Однако, артистка с 2011-го года борется вынуждена постоянно контактировать с врачами. В частности, в 2011-м году она перенесла операцию на мозг. Также известно, что Мур страдает от диабета.
Напомним, Мэри Тейлор Мур — актриса, сыгравшая в нескольких десятках фильмов. В Украине она стала известна в 1980-м году благодаря главной роли в фильме «Обыкновенные люди». Эту работу высоко оценило жюри самой престижной кинопремии в мире, наградив Мур статуэткой «Оскара» за лучшую женскую роль. Многим актриса также известна по многочисленным ток-шоу, в которых она участвовала. В частности, особой популярностью пользовалось её авторское «Шоу Мэри Тейлор Мур».
Оскароносная актриса находится при смерти в больнице США

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Уряд Нідерландів хоче закрити свої сторінки у соцмережі Facebook

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua