News.ua


Оскар-2018 стал самым провальным за последнее десятилетие

Март 06
10:55 2018

Оскар-2018 стал самым провальным за последнее десятилетие
Церемонию вручения кинопремии «Оскар» в этом году посмотрели всего 26,5 миллионов человек, и этот результат является самым худшим за последнее десятилетие.
Как передает replyua.net со ссылкой на Associated Press, эксперты установили, что Оскар-2018 стал самым провальным за последние годы, и он вызвал наименьший интерес у зрителей по сравнению с церемониями, прошедшими ранее. К примеру, Оскар-2017 посмотрела гораздо более обширная аудитория телезрителей, и рейтинг в прошлом году был на двадцать процентов выше. Это худший результат за последние 10 лет: мало зрителей у Оскара было только в 2008 году, однако и тогда цифра не опускалась ниже отметки в 30 миллионов. Эксперты считают, что зрители потеряли интерес к самой престижной кинопремии из-за Академии кинематографических наук США.
По мнению специалистов, последние несколько лет киноакадемия выставляет в номинанты абсолютно посредственные картины, а зрителю хочется увидеть в номинациях самые кассовые фильмы, которые завоевали любовь зрителей. К примеру, Оскар-2016 наделал немало шума, а все потому, что на главный приз претендовал фильм «Выживший» с Леонардо ДиКаприо в главной роли.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ASML |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua