News.ua


Орбакайте: мои аншлаговые концерты в Украине переносятся на осень

Март 04
17:07 2017

Орбакайте: мои аншлаговые концерты в Украине переносятся на осень
Кристина Орбакайте, концерты которой отменили в Украине, прокомментировала ситуацию, информирует replyua.net. В своем Инстаграме российская певица отметила, что выступления будут перенесены на осень.
«Безопасность зрителей и моего коллектива сейчас не могут быть обеспечены на аншлаговых концертах на Украине. Это происходит в преддверии Евровидения. По настоянию организаторов было решено перенести концерты на осень. Билеты будут действительными, но вы также можете их вернуть в кассы. Спасибо за понимание», написала Орбакайте. По словам Дарьи Бурлаковой, представительницы Орбакайте, речь идет о нормальном рабочем моменте, и такое случается довольно часто. Напомним, что организаторы гастрольного тура Орбакайте в Украине накануне заявили о том, что концерт в Киеве, запланированный на 6 марта, отменяется.
Организаторы при этом отметили, что Киев находится в условиях внешней военной агрессии, и выступление пришлось отменить из-за возмущения общественности, которая выступает против проведения концертов тех артистов, творчество которых связано со страной-агрессором.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Новини 19 квітня: удар по порту "Південний", неплатників аліментів тепер зможуть мобілізувати

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua