News.ua


«Она чем далее, тем голее»: в Интернете восхищаются пляжным фото Ани Лорак

Январь 11
09:10 2018

«Она чем далее, тем голее»: в Интернете восхищаются пляжным фото Ани Лорак
Сбежавшая в Россию украинская певица Ани Лорак сейчас находится с мужем и дочкой на отдыхе в далекой Мексике. Как передает replyua.net, в Интернете артистка опубликовала фото с пляжа и в бикини. В частности, новую фотографию в красном купальнике звезда опубликовала в Instagram. На снимке видно Ани Лорак сидящей на водном скутере.
Интернет-юзеры активно комментируют и ставят лайки на новый пост певицы. На протяжение буквально нескольких часов фото получило 50 тысяч лайков и несколько сотен комментариев. Помимо развлечений и недоступного для значительной части людей отдыха подписчики фотоблога Лорак комментируют ее фигуру и отсутствие одежды.
«У Вас очень красивая фигура, очень женственная», «Она чем далее, тем голее! И куда только ее муж смотрит?!», «Великолепная! Не перестаю Вами восхищаться», «Я Вас очень люблю и слушаю песни, моя дочь почти знает все Ваши песни наизусть. У Вас прекрасная семья, однако мне не нравится, почему вы так почти голая выставляете себя, вы же с мужем, с дочкой отдыхать поехали, наслаждайтесь этим. Лично я ревную, вашего мужа я не понимаю», «Какие буфера!», — написали подписчики Каролины.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кулеба зустрівся з главою МЗС Італії — обговорили посилення ППО України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua