News.ua


Олешко: российская пропаганда будет набрасываться на каждого, кто критикует Трампа

Март 04
20:11 2017

Олешко: российская пропаганда будет набрасываться на каждого, кто критикует Трампа
Мирослав Олешко на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, пропаганда Кремля злобно набросилась на Мэрил Стрип, выступившую с речью, критикующей Дональда Трампа за его антимигрансткую политику, — передает replyua.net.
Стрип заявила, что без мигрантов в Голливуде не на кого было бы смотреть. Олешко пишет: «Забавно, как шариков – ничтожное существо, которое только и может, что стрелять людям в спину и травить женщин, уже клепает тупейшие ролики в защиту Трампа. Стрип выступила с речью, в которой раскритиковала Трампа. Наверное Трамп и не в курсе, и не в курсе Central Intelligence Agency (CIA), как уже через пару часов информационная шавка Федеральной Службы Безопасности РФ выпускает ролик в защиту Трампа, обзывая Стрип всякими разными словами».
Блогер сообщает: «Тут у шарикова Стрип стала и крысой и трусихой и все прочее. Да, теперь у шарикова задача не только Путина защищать, но и Трампа, по крайней мере до тех пор, пока Трамп устраивает Россию».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Відкрили для руху міст на трасі, що сполучає Львівщину та Волинь

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua