News.ua


Одного из «Битлов» удостоили рыцарского звания

Январь 01
12:36 2018

Одного из «Битлов» удостоили рыцарского звания
Ринго Старр, британский музыкант и бывший барабанщик самой известной в мире группы «Битлз», был удостоен рыцарского звания. Как информирует replyua.net со ссылкой на Sky News, музыкант получил звание рыцаря за свой огромный вклад в благотворительность и музыку.
«Это здорово! Для меня это большая честь и радость, что моя музыка и работа в благотворительности… получили признание. Мир и любовь. Ринго», — прокомментировал свой новый титул Ринго Старр. Нужно отметить, что рыцарского звания также удостоен и Пол Маккартни, другой участник легендарной британской группы. Напомним, что в феврале этого года Маккартни и Старр специально воссоединились, что записать новый альбом.
Последний раз Пол Маккартни и Ринго Старр сотрудничали семь лет назад. О новой музыкальной коллаборации артистов Ринго Старр сообщил в своем Twitter, опубликовав снимок с Полом Маккартни и поблагодарив его за отличную игру. Впрочем, музыкант не сообщил дату выхода нового альбома.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua