News.ua


Одним «голубем мира» больше: украинская певица рассказала, почему едет выступать в РФ

Май 24
13:59 2018

Одним «голубем мира» больше: украинская певица рассказала, почему едет выступать в РФ
Участница шестого сезона украинского шоу «Х – фактор», украинская певица Алина Паш на своей странице в соцсети Facebook раскрыла причины своей поездки в Москву для участия в фестивале Bosco Fresh Fest. Как передает replyua.net, после шквала критики в ее адрес певица записала видеообращение к поклонникам.
«Я пою на украинском, русинском, русском и английских языках. Я – являюсь космополитом», — сказала певица. «Я буду бороться за свою музыку и поеду куда-угодно, где меня с ней пригласят, если буду считать это нужным», — подчеркнула молодая исполнительница. В то же время она отметила, что с уважением относится к своей стране.
Помимо этого, Алина Паш анонсировала свое завтрашнее выступление в украинской столице. «И если у вас есть какие-то вопросы, то лучше не тратить время на комментарии, потому что я не буду на них отвечать. Лучше придите и встретьте меня, на концерте», — обратилась она к своим подписчикам.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Північній Македонії проходять президентські вибори

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua