News.ua


«Очень несчастна»: близкий друг Мелании Трамп «проболтался» журналистам

Март 04
18:08 2017

«Очень несчастна»: близкий друг Мелании Трамп «проболтался» журналистам
Первая леди США Мелания Трамп уже не первую неделю является едва ли не самым обсуждаемым персонажем светского глянца — кто-то полагает, что она крайне несчастна в личной жизни, кто-то уверен, что её тяготит образ первой леди. И хотя сама Мелания Трамп не говорила публично о своём душевном состоянии, американские журналисты всё-таки нашли способ узнать о секретах супруги 45-го американского президента Дональда Трампа. Как оказалось, слухи можно считать подтверждёнными, передаёт replyua.net со ссылкой US Weekly.
Журналистам удалось взять интервью у близкого друга Мелании, который вхож в президентскую семью — этим человеком оказался стилист Филипп Блох. По его словам, Мелания Трамп сейчас действительно очень несчастна, она никогда не мечтала о статусе первой леди США. По словам Блоха, Меланию настолько тяготит её нынешний статус, что она даже не хочет переезжать в Белый дом. Также близкий друг отметил, что Мелания Трамп «страшно скучает за прежней жизнью». Эти душевные переживания довели Меланию до того, что она «закрылась в себе»: со слов Блоха, на прогулку её не может «вытащить» даже сын Бэррон.
Напомним, Мелания Трамп — известная модель из Словении, карьера которой стремительно развернулась в США. Кроме модельной деятельности Мелания также известна в качестве дизайнера ювелирных изделий и наручных часов. Замуж за Трампа Мелания вышла в 2005-м году. Ряд СМИ в 2016-м году обвиняли Меланию в занятии эскортом, однако нынешняя первая леди США подала на них в суд, после чего они забрали свои слова обратно и извинились перед ней. Вероятно, именно недоброжелательное внимание СМИ и блогосферы привело к тому, что Мелания не рада своему новому статусу, пишут пользователи соцсетей.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ООН запускає новий механізм доправлення гумдопомоги в сектор Гази

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua