News.ua


«О, уже новые трусы»: в Интернете обсуждают новые фото Волочковой из отдыха на Мальдивах

Январь 10
12:21 2018

«О, уже новые трусы»: в Интернете обсуждают новые фото Волочковой из отдыха на Мальдивах
Известная российская балерина Анастасия Волочкова, успевшая накануне озадачить своих поклонников в Интернете фотографией в микротрусах, все еще продолжает свой отдых на Мальдивах. Как передает replyua.net, в этот раз пользователи соцсети Instagram обсуждают снимок Волочковой в новом бикини. Однако, особо внимательные пользователи отметили, что купальник, да и очки, у балерины такие же, как и в минувшем году.
«О, уже новые трусы»: в Интернете обсуждают новые фото Волочковой из отдыха на Мальдивах
«О, уже новые трусы», «Наконец-то переоделась, а то я уже и переживать начала», «А что с тем неудачным бикини стряслось, зачем вам новое?», «Купальник не новый. Очки не новые. Я не понимаю, почему люди с таким достатком, так уродуют себя некрасивыми людьми, некрасивыми вещами», «Зато купальник сменила, это уже успех», «Перекачалась из тети в дядю, фу», — пишут пользователи сети.
Как известно, ранее Анастасия Волочкова показала своим поклонникам первым фото в текущем году из бани. В частности, она продемонстрировала свой фирменный шпагат в бане и выложила фото в своем Instagram.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У І кварталі Мінфін залучив понад $3 мільярди внутрішніх запозичень для покриття дефіциту бюджету

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua