News.ua


Новый скандал: в России указали на участника Евровидения от Болгарии, выступавшего в аннексированном Крыму

Май 11
16:11 2017

Новый скандал: в России указали на участника Евровидения от Болгарии, выступавшего в аннексированном Крыму
В сети разгорается новый скандал: стало известно, что Кристиан Костов, представляющий Болгарию на Евровидении в Киеве, три года назад выступал в Крыму, причем уже после того, как на полуострове прошел референдум.
Как передает replyua.net, об этом сообщил блогер Анатолий Шарий, который «покопался» в Интернете и даже нашел видео того самого выступления. Костов спел на концерте в Артеке 1 июня 2014 года, и это произошло уже после того, как в Украине приняли закон об оккупированных территориях. Пользователи при этом отмечают, что здесь можно говорить только о двух причинах, по которым болгарин сейчас находится в Киеве – либо СБУ просто закрыла глаза на гастроли в Крыму, либо не отследила выступление Костова.
Как считают российские пользователи, если речь идет о том, что украинские власти «пожалели» Костова в отличие от Юлии Самойловой, то в этом случае будет большой скандал, поскольку закон должен быть одинаковым для всех участников конкурса, и исключений быть не должно. Пока в Службе безопасности эту новость не комментируют.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua