News.ua


Нина Матвиенко рассказала, зачем участвовала в телемосте с «ДНР»

Март 04
18:08 2017

Нина Матвиенко рассказала, зачем участвовала в телемосте с «ДНР»
Известная украинская артистка, символ украинской песни Нина Матвиенко дала интервью журналистке «5 канала», в рамках которого певица и журналистка обсуждали нынешнюю ситуацию в Украине, а также гастроли некоторых украинских артистов в России, что является темой для жарких обсуждений практически с самого начала конфликта на Донбассе и аннексии Крыма. Как передаёт replyua.net, спросили у Нины Матвиенко и причины, по которым она в своё время принимала участие в телемосте Киев-«ДНР».
Телемост на тему «Когда ждать мира?» представителей Украины и «ДНР» состоялся ещё в январе 2015-го года. Тем не менее, сейчас у Нины Матвиенко решили узнать её мнение по этому поводу. Артистка заявила, в нашей стране «есть свобода слова», а на Донбассе «не чужие люди сидят». Матвиенко утверждает, что это «Украина, которая вдруг стала чужой». По её словам, лично она тогда участвовала в этом телемосте лишь для того, чтобы «посмотреть в глаза этим людям».
Отвечая на вопрос о том, как лично она относится к звёздам из Украины, которые в столь сложное время выступают в России, Нина Матвиенко отметила, что «это их проблемы».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати в Оттаві закликали Канаду збільшити військову допомогу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua