News.ua


Николас Кейдж собирается подавать в суд на законную жену

Март 04
20:41 2017

Николас Кейдж собирается подавать в суд на законную жену
Элис Ким, законная супруга Николаса Кейджа, в самое ближайшее время может быть вызвана в суд по иску своего мужа, информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды.
Николас Кейдж заявил о том, что будет добиваться единоличной опеки над общим сыном Кал-Элом Копполой-Кейджем, которому сейчас одиннадцать лет. Супруги пока состоят в законном браке, однако разлады в семье начались несколько месяцев назад. В январе появилась информация, что Николас и Элис будут жить раздельно. Супруги повременили с разводом, заявив, что это негативно отразится на психике ребенка, поскольку он находится в самом опасном возрасте. При этом долгое время Кейдж вообще не говорил о личной жизни, чтобы слухи не просочились в желтую прессу, однако недавно стало известно, что актер подал иск против законной жены.
Споры в семье начались после того, как Кейдж начали возить на съемки сына, и их не было дома длительное время, что очень не нравилось Элис. Она отобрала ребенка у отца и запрещает видеться. Представители Кейджа утверждают, что он пытался договориться мирно, однако Элис на уступки не идет. Кейдж уверен, что сможет добиться единоличной опеки.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни вдарили ракетою С-300 по житловому комплексу в Харкові, є поранені

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua