News.ua


Николь Кидман кардинально сменила образ ради новой роли

Ноябрь 30
22:53 2017

Николь Кидман кардинально сменила образ ради новой роли
Актриса Николь Кидман удивила фанатов неожиданной сменой имиджа – в сети появились первые снимки со съемочной площадки фильма Boy Erased .
Как сообщает replyua.net, одну из главных ролей в картине сыграет 50-летняя актриса. Фанаты утверждали, что ради этой роли Кидман пришлось пойти на эксперимент – она перекрасилась в яркую блондинку и подстриглась, из-за чего теперь выглядит немного старше. Впрочем, сначала поклонники действительно так и подумали, но потом оказалось, что актриса просто использовала парик, чтобы не портить волосы. Напомним, что недавно Кидман была вовлечена в небольшой скандал. Во время вручения премии «Эмми» она страстно поцеловалась с Александром Скарсгардом, причем на глазах своего супруга.
Николь очень удивилась, когда узнала, что ее заподозрили в романтических отношениях с партнером по сериалу "Большая маленькая ложь". Актриса появилась на шоу Грэма Нортона, где в шутливой форме объяснила, что кроме Александра в этот вечер она целовала и своего мужа. «Боже, просто мы с Александром столько всего делали на съемочной площадке», — заявила голливудская актриса.
Николь Кидман кардинально сменила образ ради новой роли

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Президент висловив співчуття всім, хто втратив рідних через удари РФ упродовж дня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua