News.ua


Не только Козловский: во Львове разгорается скандал из-за еще одного «любителя России»

Май 17
11:08 2018

Не только Козловский: во Львове разгорается скандал из-за еще одного «любителя России»
На завтра, 18 мая, во Львове запланировано выступление украинского певца Роджена Ануси, однако активные интернет-пользователи обратили внимание на то, что он много раз давал концерты в Российской Федерации, передает replyua.net. Фотоснимок афиши опубликовал в Twitter пользователь ȠpuŦyƛA-С. В то же время он добавил, что певец будет выступать вместо заслуженного артиста Украины Виталия Козловского, ранее попавшего в скандал из-за концерта в Москве на 9 мая.
«Вместо отмененного концерта Виталия Козловского, во Львове организуют концерт Рождена Ануси, который нередко гастролирует в России», — отмечается в сообщении.
Не только Козловский: во Львове разгорается скандал из-за еще одного «любителя России»
Напомним, что 11 мая организаторы одного из ближайших львовских концертов исключили из программы Козловского. Вместе с IVAN Navi он был заявлен как один из хедлайнеров вечера в родном городе. Спустя время, организаторы решили пригласить вместо него Рождена. Сам Виталий Козловский после скандала заявил, что 21 мая хочет выступить в Киеве.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua