News.ua


На концерте в Минске Вакарчук посвятил композицию Павлу Шеремету

Март 04
21:12 2017

На концерте в Минске Вакарчук посвятил композицию Павлу Шеремету
По сообщениям издания «Гордон», группа «Океан Эльзы» дала большой концерт в Минске, и лидер коллектива Святослав Вакарчук исполнил композицию, посвященную журналисту Павлу Шеремету, который был убит в Киеве в июле этого года, передает replyua.net. Во время выступления Вакарчук обратился к зрителям, среди которых была и мать убитого журналиста.
Он поблагодарил ее лично за то, что она воспитала такого сына, а также обратился ко всем присутствующим в зале. «Вы все знаете, что сейчас творится в Украине. Мы чувствуем здесь, в зале, вашу поддержку. Есть один момент, из-за которого я хочу вам рассказать об этой песне. Все мои знакомые из Беларуси – хорошие и светлые люди, а еще у меня был знакомый — брат по духу, но мы с ним общались не так часто, но этот человек дал мне многое. Я сейчас говорю о Паше Шеремете», заявил Вакарчук.
По словам музыканта, Шеремет был настоящим сыном всего белорусского народа, а также человеком, которого уважают украинцы, и сейчас вся Украина им гордится.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

СБУ повідомила про підозру псевдожурналістам з окупованого Донецька

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua