News.ua


На «Евровидении – 2018» Норвегию опять представит Александр Рыбак

Март 11
13:42 2018

На «Евровидении – 2018» Норвегию опять представит Александр Рыбак
Музыкант и певец Александр Рыбак, родившийся в Беларуси, но позже переехавший в Норвегию со своими родителями в Норвегию, в 2018 году будет опять представлять эту страну на «Евровидении – 2018», которое, как известно, в этом году принимает португальская столица Лиссабон, передает replyua.net. Соответствующая информация опубликована на официальном портале популярного музыкального конкурса. «Александр Рыбак будет представлять Норвегию на конкурсе «Евровидение-2018» с песней That's How You Write A Song (Вот так пишется песня, — ред.)», — говорится в сообщении.

Как известно, в Лиссабоне в 2018 году на «Евровидении» представит Melovin. Вместе с тем, ранее стало известно, что в 2018 году участницей Евровидения от России станет Юлия Самойлова, которая не была в прошлом году допущена к конкурсу в Украине.
Португалия впервые будет принимать Евровидение. Это стало возможным благодаря победе в прошлом году на конкурсе в Киеве певца Сальвадора Собрала. Ведущими конкурса в этом году станут четыре женщины: Катарина Фуртадо, Даниэла Руа, Сильвия Альберто и Филомена Каутела.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили вперше збили бомбардувальник Ту-22м3 та дві ракети Х-22 — Євлаш

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua