News.ua


На 55-ом году жизни скончалась одна из самых красивых актрис Индии

Февраль 25
11:56 2018

 На 55-ом году жизни скончалась одна из самых красивых актрис Индии
Прискорбное известие сегодня пришло из Индии – в возрасте 54 лет скончалась Шридеви Капур, одна из самых известных и красивых актрис Голливуда.
Как передает replyua.net со ссылкой на индийские источники, актриса скончалась в субботу, 24 февраля. Смерть звезды Болливуда вызвала шок у фанатов. Молодая женщина никогда не жаловалась на здоровье. Трагедия произошла в Дубае – Шридеви вместе с младшей дочерью и своим супругом Бони Капуром находилась на свадьбе племянника. Неожиданно у актрисы случился сердечный приступ – врачи не смогли ей помочь. Соболезнования в связи с неожиданной смертью выразили семье актрисы президент Индии и коллеги по цеху. Шридеви стала знаменитой еще в подростковом возрасте, а свою первую роль в кино исполнила в возрасте четырех лет.
Она снялась в 265 фильмах. Украинские фанаты индийского кино запомнили ее по ярким ролям в картинах «Чандни», «Артист», «Родной ребенок», «Мистер Индия», «Гуру» и «Подарок». В 1997 году актриса заявила об уходе из кино, однако два года спустя возобновила кинокарьеру и снялась еще в десятке картин.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влада Грузії заявляє, що готова переглянути закон про «іноагентів» після вступу в ЄС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua