News.ua


На «1+1» прокомментировали «предательство» Фреймут

Март 04
21:11 2017

На «1+1» прокомментировали «предательство» Фреймут
Сегодня блогеры распространили информацию о том, что Ольга Фреймут, работающая на канале «1+1», ездит в Россию, где участвует в съемках сериала «Отель Элеон», передает replyua.net. Первым заметил появление Фреймут в российском сериале блогер Мирослав Олешко. На украинском канале прокомментировали ситуацию с сотрудницей.
«Мы благодарим пользователей за бдительность, но просим – обращайте внимание на то, когда сериал из РФ выдают за украинский продукт, а не на те проекты, которые была созданы согласном требованиям европейского и украинского рынков», заявили на телеканале. В пресс-службе подчеркнули, что Фреймут работала в сериале, который является совместным – над ним работает украинская компания Sister's Production, а также студия "Yellow, Black and White". Также на канале заявили, что съемки проходили не только в Москве, но и в Киеве.
Возможно, Олешко уже направили объяснения, поскольку у него была очень бурная реакция, и мы ранее об этом писали. Олешко ответил телеканалу: «1+1 снимает сериалы для страны агрессора. Скоро 95 квартал даст концерт в Москве с шутками про Украину-проститутку».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сем Альтман інвестував в «зелений» стартап з енергетики для датацентрів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua