News.ua


«Миротворец» предупреждает Долину: произойдет то же самое, что и с Лолитой

Май 06
20:17 2017

«Миротворец» предупреждает Долину: произойдет то же самое, что и с Лолитой
Сайт «Миротворец» предупредил российскую певицу Ларису Долину, что ее постигнет судьба Лолиты Милявской — если Долина решит приехать в Украину, ее могут снять с поезда и отправить обратно, поскольку артистка гастролировала в аннексированному Крыму.
Как передает replyua.net, такое сообщение сегодня появилось на сайте «Миротворец». «Центр Миротворец убедительно просит передать Ларисе Миончинской-Кудельман (Долина – псевдоним певицы), что в Одессу ей лучше не ехать. Чтобы не получилось, как с Лолитой Милявской в Конотопе. Это мы исключительно из гуманных соображений предупреждаем, ибо зовемся миротворцами», говорится в сообщении.
Нужно отметить, что Долина долгое время жила в Одессе – в Украину она переехала с родителями в трехлетнем возрасте, и именно в Одессе начиналась ее карьера, как певицы. Летом 2015 года Долина отправилась на гастроли в Крым, не получив на это разрешения украинских властей. Напомним, что СБУ также запретила въезд в Украину голливудскому актеру Стивену Сигалу, тоже из-за Крыма.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ФДМУ за тиждень провів 8 успішних аукціонів з приватизації на 28,5 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua