News.ua


Между Питтом и Джоли назрел еще один скандал

Май 20
13:20 2018

Между Питтом и Джоли назрел еще один скандал
Бывшие супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут поделить имущество. Как информирует replyua.net со ссылкой на Телеграф, актеры до сих пор не могут согласиться со всеми условиями развода, который продолжается уже почти два года. На этот раз появилась претензия по поместью на юге Франции, которое было приобретено совместно перед свадьбой, которую, кстати, в этом особняке и сыграли. Споры идут за Шато Мираваль.
Бывшие супруги приобрели недвижимость с виноградниками в 2009 году. Тогда за поместье пара отдала 60 миллионов долларов. Источник отмечает, что Брэд хочет оставить это поместье, причем на том условии, что им будет пользоваться и он сам, и Анджелина, однако Джоли настаивает только на продаже. «Анджелина подталкивает Брэда продать имение и отдать ей половину денег, но он хочет сохранить его. Брэд действительно любил ремонтировать здания на территории и работать с виноделом и производителем оливкового масла. Он следит за каждым урожаем и хочет сохранить все. Это единственное, что он хочет оставить. Это его дитя», — заявил источник.
Издание отмечает, что сейчас невозможно установить, за чьи средства приобретался особняк. Тогда актеры еще не состояли в браке, и у них нет никаких документов, которые бы помогли установить, за кем закреплена эта недвижимость.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua