News.ua


Мэрил Стрип стала рекордсменкой по количеству номинаций на «Оскар»

Март 04
19:10 2017

Мэрил Стрип стала рекордсменкой по количеству номинаций на «Оскар»
Голливудская актриса Мэрил Стрип установила своеобразный рекорд – она стала единственной актрисой Голливуда, которая номинировалась на престижную кинопремию ровно двадцать раз, сообщает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды.
Стрип довольно бурно отреагировала на новость о том, что ее снова номинировали на «Оскар». Она еще раз продемонстрировала свой актерский талант. На ее странице в Твиттере появилась гифка, на которой актриса станцевала – таким способом она показала все своим эмоции после того, как узнала, что вновь претендует на получение статуэтки. Нужно отметить, что Стрип стала номинантом в категории «Лучшая актриса» за главную роль в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Нужно отметить, что первый раз на «Оскар» Стрип номинировали на Оскар за роль в картине «Охотник на оленей».
Актриса номинируется на премию в двадцатый раз, однако за всю кинокарьеру она получила только три статуэтки. Первый Оскар ушел к Стрип за главную роль в драме «Крамер против Крамера», снятой еще в конце семидесятых. Второй Оскар Стрип получила за роль в «Выбор Софи», а третий за работу в картине «Железная леди».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Великий понедельник 2024 — что можно и нельзя делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua