News.ua


Melovin хочет привезти Евровидение в Одессу

Май 12
12:10 2018

Melovin хочет привезти Евровидение в Одессу
Представитель Украины на Евровидении-2018 Melovin заявил о том, что надеется привезти конкурс в Одессу в следующем году. Как сообщает replyua.net со ссылкой на ТСН, певец отметил, что не собирается сдаваться и будет бороться за победу в Лиссабоне.
«Я очень хочу сделать все так, чтобы была возможность вновь провести Евровидение в Украине. Как получится, посмотрим. Для меня Евровидение – новый этап в жизни. Я не хочу, чтобы он заканчивался как-то не очень хорошо для меня. Все равно хочется какого-то праздника, победы. И вообще, хочется, чтобы в следующем году Евровидение было в моем родном городе Одессе», — заявил певец.
По его словам, он испытал облегчение после того, как узнал, что будет выступать первым: хорошо, когда исполнитель выходит на сцену первым или последним, ведь тогда его хорошо запоминают, и хуже всего, если выпадает номер где-то в середине. «Я понимаю, что финал будет намного горячее. Мне кажется, все у нас получится», — добавил представитель Украины.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua