News.ua


Melovin: «В Россию и Донецк не поеду. Это как маму обидеть»

Июнь 04
13:23 2018

Melovin: «В Россию и Донецк не поеду. Это как маму обидеть»
Певец Melovin, представлявший Украину на Евровидении-2018, в интервью Алесе Бацман рассказал, почему он не будет выступать в Донецке и России. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Гордон, Бацман поинтересовалась, приглашали ли его выступить в России и поедет ли он туда.
«Нет. Приглашали, но нет. Не время. Предлагали и в Донецке. Не сейчас. Когда все только началось, звали и предлагали сумасшедшие гонорары. Нет, конечно. Не могу. Для меня это как… да это как маму обидеть. Это то же самое для меня», — рассказал музыкант. Также он признался, что последний раз бывал в Крыму еще школьником, когда ему было лет двенадцать. Журналистка также спросила, почему российские знаменитости поддерживают политику Владимира Путина.
«Мне кажется, потому что выбора нет, потому что давление большое… Как я к нему отношусь?.. Мне кажется, никак. Я настолько фанатичен к своей стране… как к маме… Как-то, когда был парад вышиванок, девушка курила и бросила бычок прямо на Крещатике, хотя проходила мимо урны… Я к чему веду: это как религия… я ни словом, ни вышиванкой, ни крестиком, а тем, что внутри», подчеркнул певец.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Украинские мужчины за границей должны обновить свои учетные данные

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua