News.ua


Меладзе назвал «настоящим провалом» выступление на Евровидении участников от Украины

Май 16
13:25 2017

Меладзе назвал «настоящим провалом» выступление на Евровидении участников от Украины
Константин Меладзе, член жюри национального отбора на конкурс Евровидение, заявил о том, что выступление на конкурсе участников от Украины, группы O. Torvald, стало «настоящим провалом».
Как передает replyua.net со ссылкой на ТСН, Меладзе подчеркнул, что Украина заняла третье место, но с конца, и это произошло по причине того, что жюри не смогло договориться об одном кандидате, и оно виновато в таком итоге. «Я думаю, что настоящий провал – это выступление нашего участника. Для такой поющей страны, в которой большое количество выдающихся музыкантов, 24 место — это позор. Но в этом позоре виноваты люди. И виноваты в этом только исключительно жюри, в котором был и я. Не сумели договориться о каком-то едином кандидате. Я голосовал за TAYANNA, и по сей день считаю, что она выступила бы наилучшим образом. Андрей голосовал за MELOVIN. Джамала голосовала за O. Torvald. Голосовали мы все вразнобой. И были удивлены, каким образом вдруг попал именно этот человек на "Евровидение". Всем сразу стало понятно, что это будет провал», заявил продюсер и композитор.
По его словам, нужно было менять или жюри, или правила, поскольку Джамала голосовала за O. Torvald только по причине своей личной симпатии, не думая о результатах конкурса.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua