News.ua


Мечте уже не сбыться: как Джигурда на Евровидение собирался

Апрель 07
23:33 2017

Мечте уже не сбыться: как Джигурда на Евровидение собирался
Никита Джигурда, получивший паспорт «ДНР» накануне заявил о том, что собирается стать участником Евровидения от Донецкой «республики», однако мечты скандального артиста обрубили на корню, сообщает replyua.net.
На своей странице в Инстаграме Джигурда написал о том, что собирается представлять «ДНР» на песенном конкурсе, который пройдет в этом мае в Киеве. 55-летний российский артист украинского происхождения пояснил, что такой план – это не просто мечта, и якобы участие в конкурсе одобрили представители руководства «республики». В качестве доказательства Джигурда даже разместил видеоролик, где он беседуют с представителями власти. По словам артиста, его участие в Евровидении уже одобрил даже Денис Пушилин.
Нужно отметить, что Джигурда получил паспорт «ДНР» 9 марта, однако через несколько часов после публикации его поста об участии в Евровидении Александр Захарченко, глава ДНР, заявил о том, что Джигурда уже лишен гражданства Донецкой «республики». Такое заявление прозвучало во время пресс-конференции. По словам Захарченко, «произошла серьезная ошибка», но власти ее уже устранили.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ворог вночі обстріляв Нікопольщину: пошкоджені підприємство, агрофірма та ЛЕП

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua