News.ua


Марго Робби перестала быть завидной голливудской невестой

Март 04
21:12 2017

Марго Робби перестала быть завидной голливудской невестой
Слухи о замужестве восходящей звезды Голливуда Марго Робби подтвердились. Как информирует replyua.net, Марго Робби, блиставшая в «Отряде самоубийц» и в «Волк с Уолл-Стрит» лично подтвердила информацию о том, что она больше не свободна. На своей странице в Инстаграме Марго выложила свежий снимок, на котором продемонстрировала своим поклонникам обручальное кольцо.
Пост 26-летней актрисы всего за несколько минут набрал около четырехсот тысяч лайков, и все фанаты принялись поздравлять Робби с замужеством. Марго Робби сочеталась браком с Томом Акерли, известным режиссером. Свою свадьбу актриса тщательно скрывала от журналистов и папарацци, однако ходят слухи, что молодая пара специально ездила в Австралию, где родилась Марго, чтобы провести церемонию. Акерли и Марго знакомы с 2013 года, когда вместе работали над картиной «Французская сюита».
Акерли был помощником режиссера, а Робби сыграла одну из главных ролей. Помолвка двух молодых людей состоялась еще полтора года назад, но только сейчас пара решила пожениться. Напомним, что по версии IMDb Робби стала самой популярной актрисой этого года.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На РНБО розглянуть питання щодо загрози суспільству від онлайн-казино – Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua