News.ua


Майкл Кейн начал борьбу за жизнь

Март 20
11:26 2017

Майкл Кейн начал борьбу за жизнь
Один из самых известных британских и голливудских актеров Майкл Кейн заявил о том, что его дни сочтены, и он боится, что не сможет понаблюдать за взрослением своих внуков.
Как информирует replyua.net со ссылкой на The Sun, 84-летний актер решил заняться собственным здоровьем, однако он подозревает, что болен онкологическим заболеванием. Кейн решил отказаться от всего, что может привести к быстрому развитию рака. Он бросил пить и курить, ведет здоровый образ жизни, похудел на 14 килограммов. «Я должен был отказаться от спиртных напитков, поскольку всегда обращал внимание на то, что может помочь против рака. Теперь я буду разборчивым и в еде, и в напитках», заявил британский артист. Также он признался, что хочет смотреть за тем, как растут внуки. «Я уже знаю, что мои дни сочтены. Для меня это самая большая проблема», признается Кейн.
На снимках, сделанных в последнее время, актер действительно выглядит больным человеком, однако все это время его старается поддержать жена Шакира, которая моложе на 14 лет. Кейн уверен, что только благодаря ей он «задерживается на этом свете, и только Шакира помогает ему жить».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Какие знаки зодиака наделены самыми чистыми сердцами: ТОП-4

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua