News.ua


Мадонна высказала свою версию того, почему на выборах президента США победил Трамп

Март 04
21:42 2017

Мадонна высказала свою версию того, почему на выборах президента США победил Трамп
«Independent» пишет, что сегодня Мадонна высказала свою версию того, почему на президентских выборах в Соединенных Штатах Америки победу одержал Дональд Трамп, — передает replyua.net.
СМИ сообщает, что размышления Мадонны о том, почему победа досталась Трампу, удивили многих. По ее мнению, весь секрет в том, что мужская часть электората США в основном голосовала за Трампа, потому что так устроена мужская психология – мужчины заботятся друг о друге, их отношения основываются на рациональности и прагматичности. Мадонна отмечает, что женщины, наоборот, обычно относятся друг к другу с ненавистью и конкуренцией, поэтому они также на выборах голосовали за кандидата-мужчину. Она объясняет: «Женская природа утроена так, что женщины будут всегда ненавидеть друг друга и поддерживать мужчин. Это по-настоящему грустно, но это так. Мужчины стремятся защищать друг друга, а женщины защищают своих мужей и детей».
Заявления американской звезды являются вполне обоснованными – 42% женщин-выборщиков отдали свои голоса Трампу, несмотря на то, что он не раз позволял себе сексистские и непристойные высказывания и шутки, нецензурные комментарии, а также был несколько раз обвинен в сексуальном насилии по отношению к женщинам.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Финансовая помощь беженцам из Украины в странах ЕС: цифры

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua