News.ua


Мадонна рассказала об аресте сына из-за наркотиков

Март 04
22:44 2017

Мадонна рассказала об аресте сына из-за наркотиков
Американская певица прокомментировала информацию, появившуюся накануне во всех западных СМИ, информирует replyua.net. Вчера стало известно, что в конце сентября сына Мадонны и Гая Ричи арестовали в Лондоне за хранение наркотиков.
Рокко Ричи отпустили под залог, однако уже два месяца он находится под пристальным вниманием сотрудников центра по борьбе с преступностью среди молодежи. Певица не стала отмалчиваться и прокомментировала обнародованный инцидент. По словам Мадонны, несмотря ни на что, она любит Рокко и будет оказывать ему всяческую поддержку, если он в этом нуждается. Мадонна подчеркнула, что настоятельно просит журналистов уважать ее частную жизнь и не писать провокационных заметок. Нужно отметить, что Рокко только 16 лет, и полиция нашла в его доме в Лондоне небольшое количество марихуаны.
Также полицейские установили, что перед их приездом парень курил «самокрутку», поскольку на его одежде были обнаружены остатки марихуаны. Напомним, что Рокко отказался жить с матерью в США, и по решению суда он теперь находится в Лондоне вместе со своим отцом Гаем Ричи. Мадонна очень тяжело переживала решение сына жить с отцом.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Туск закликав фермерів зупинити блокаду кордону України: "Вирішується доля війни"

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua