News.ua


Лолита теперь поет о Конотопе на украинском языке, — видео

Апрель 30
12:44 2017

Лолита теперь поет о Конотопе на украинском языке, - видео
В Интернете появился видеоклип, в котором певица Лолита Милявская якобы поет на украинском языке песню, где рассказывается, как ее сняли с поезда в Конотопе.
Как сообщает replyua.net, ролик был опубликован на странице "Процишин офіційний" в Фейсбуке. Исполнила композицию Ульяна Бондарчук, а текст песни принадлежит Богдану Процишину. Напомним, что несколько дней назад Лолиту Милявскую ночью в Конотопе сняли с поезда. Певица направлялась в Киев к дочери, которая, по ее словам, заболела. Пограничники объяснили Лолите, что въезд в Украину ей закрыт из-за посещения аннексированного Крыма, и Лолита была вынуждена авернуться в Москву.
Позже на странице СБУ в Твиттере появилось компрометирующее фото Милявской, на котором у нее обнажилась грудь. Сама Лолита отрицает, что «грудь принадлежит ей», и даже заявила, что якобы руководство СБУ занимается фотошопом. Кроме Милявской, в похожей ситуации недавно оказалась другая артистка – Елена Воробей, которую пограничники тоже не пустили в Украину.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua