News.ua


«Ликвидация» ликвидирована: съемки в Одессе сорваны

Декабрь 01
06:14 2017

«Ликвидация» ликвидирована: съемки в Одессе сорваны
Сергей Члиянц, известный режиссер, сообщил о том, что съемки культового сериала «Ликвидация», которые должны были пройти в Одессе, сорваны, поскольку российского актера Владимира Машкова не пустили в Украину. Как сообщает replyua.net, об этом Члиянц сообщил на своей странице в Фейсбуке.
Сам режиссер также должен был принять участие в съемочном процессе второй части сериала. «Местные власти, а также представители силовых структур, выразили серьезную поддержку проекту, а большинство уверяло в желании активно помогать съемкам фильма. И вдруг как гром среди ясного неба: актеру Владимиру Машкову запрещен въезд в Украину. Какая же "Ликвидация" без Давида Гоцмана?!», пишет Члиянц. По его словам, это означает лишь одно – съемки будут сорваны, хотя на фильм выделялся очень большой бюджет, а одесские актеры останутся без работы, а сами одесситы – без своей любимой картины.
Более того, Члиянц напомнил всем, что Машков – это актер с большой буквы, и именно он совсем недавно стал почетным гражданином Одессы – этого очень хотели и власти, и обычные жители города, которые обожают «Ликвидацию».

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рада дозволила АРМА купувати військові облігації за арештовану валюту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua