News.ua


Лиам Пейн и Шерил впервые стали родителями

Март 28
10:06 2017

33-летняя британская певица Шерил, более известная как Шерил Коул, и 23-летний участник группы One Direction Лиам Пейн, впервые стали родителями. Об этом радостном событии они оповестили всех в своем Instagram.

Лиам: «Мои близкие друзья и семья знают, что я теряю дар речи очень редко… вау! Я невероятно счастлив приветствовать нашего малыша в этом мире, это момент, который я никогда не забуду до конца своей жизни, это моё самое любимое воспоминание в настоящее время. Я в абсолютном восторге от его невероятной мамы и того, как она прошла этот путь, она действительно воплотила мои мечты в жизнь. Мы ещё не дали ему имени, но он уже покоряет сердца, включая моё. Я чувствую себя благословленным. Счастливого Дня матери всем!»

Шерил: «В среду, 22 марта, Лиам и я стали родителями невероятно красивого, здорового мальчика, весом 3,5 кг и похожим на мечту. Несмотря на то, что у него до сих пор нет имени, он уже крадет сердца. Мы все безумно влюблены в него и чрезвычайно довольны нашим новорожденным малышом. Счастливого Дня матери всем мамам по всему миру. Это тот самый день, который изменил мою жизнь навсегда».

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Болят зубы: психосоматика или стоматологическое заболевание?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua