News.ua


Кондратюк назвал победителя «Евровидения» всех времён и народов

Март 04
17:08 2017

Кондратюк назвал победителя «Евровидения» всех времён и народов
Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк в беседе с представителями «Радио Свобода» обсудил конкурс «Евровидение», который в этом году благодаря победе Джамалы будет проходить в Украине. По мнению Кондратюка, Джамала всё-таки не является артисткой, которую можно было бы назвать безоговорочной победительницей конкурса «Евровидение» за все те годы, которые помнит Кондратюк — для него это другой артист, передаёт replyua.net.
По словам Игоря Кондратюка, лучшим из лучших на сегодняшний день является победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак. Телеведущий и продюсер считает, что ни до выступления Рыбака, и ни после него с подобным успехом на конкурсе не выигрывал никто из участников. Кроме того, Кондратюк искренне считает, что песни, которая бы превосходила конкурсную песню Рыбака Fairy tales, не будет ещё очень долго.
Говоря о победе Джамалы, Кондратюк констатировал, что певица «сорвала джекпот». Ему понравилась композиция, с которой победила Джамала, эта песня является интересной с музыкальной точки зрения. Кроме того, песня Джамалы, по мнению Кондратюка, интереснее всех тех песен, которые сейчас оказались в финале «Евровидения».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У І кварталі Мінфін залучив понад $3 мільярди внутрішніх запозичень для покриття дефіциту бюджету

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua