News.ua


Композитор Игорь Крутой сильно похудел из-за серьезной болезни

Июнь 12
10:34 2018

Композитор Игорь Крутой сильно похудел из-за серьезной болезни
Известный композитор Игорь Крутой очень сильно похудел. Как передает replyua.net со ссылкой на «СтарХиту», у музыканта диабет, с которым он живет уже несколько лет.
«Игорь Яковлевич постоянно был стройным, однако за последнее время похудел еще на 15 килограммов, – заявили в окружении Крутого. – Безусловно, все очень беспокоятся, поддерживают его. Были разные выдумки по поводу диагноза, но, слава Богу, у него никакой не рак. Причиной потери веса стала строгая диета, прописанная специалистами, которой он тщательно придерживается. Порой кажется, что Игорь Яковлевич вообще ничего не ест! И при всем при этом еще и активно занимается спортом. Любит большой теннис, беговую дорожку и прогулки на свежем воздухе».
Следует отметить, что рацион 63-летнего композитора состоит из растительной пищи, фруктов и овощей, мяса и рыбы, приготовленных на пару. Крутой не употребляет жареного, острого, жирного, а также почти полностью исключил сладкое.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как понять, что у вас застой желчи, и что делать дальше

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua