News.ua


Колин Ферт получил итальянское гражданство

Декабрь 01
01:22 2017

Колин Ферт получил итальянское гражданство
Колин Ферт, один из самых известных актеров Великобритании, стал гражданином Италии. Как сообщает replyua.net, об этом заявили в итальянском МВД.
В Министерстве внутренних дел Италии отметили, что Ферт стал гражданином Италии, поскольку неоднократно выражал свою любовь к этой стране, а также связал себя узами брака с итальянкой. Теперь он захотел иметь те же документы, что его жена и дети. У супругов двое сыновей 2001 и 2003 года рождения. Ферт является одним из самых талантливых британских и голливудских актеров. Несколько лет назад он получил премию «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» за картину «Король говорит!», где сыграл английского короля, отца нынешней королевы Елизаветы.
Также в послужном списке Колина Ферта имеются и другие кинопремии. Шесть лет назад британский артист удостоился именной звезды на Голливудской аллее славы. На знаменитом бульваре эта звезда стала 2429-ой по счету, и она находится рядом со звездой Эммы Томпсон, голливудской актрисы.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кулеба зустрівся з главою МЗС Італії — обговорили посилення ППО України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua