News.ua


Клип взорвет Интернет: Дорофеева и Monatik записали яркую песню

Июль 13
16:14 2018

Клип взорвет Интернет: Дорофеева и Monatik записали яркую песню
Популярный украинский хитмейкер MONATIK и вокалистка поп-группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева восхитили фанатов новой песней «Глубоко», передает replyua.net. Композиция была презентована в пятницу, 13 июля. Фрагменты песни артисты опубликовали в своих Instagram-аккаунтах, а послушать полную версию можно на YouTube. "Ееееее!! "Глубоко …" уже в Apple Music! Monatik — с премьерой", — написала Надя.
Известно, что идея совместного трека возникла еще на съемках проекта "Танцы со звездами", где Дмитрий Монатик был одним из членов жюри, а Надя Дорофеева — одной из ярких участниц. MONATIK отметил, что они давно шли к тому, чтобы создать дуэт. "Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло!!! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях", — сказал певец и добавил, что считает этот проект удачным.

"Глубоко в душе я всегда знала, что наш дует — это вопрос времени! И была рада, когда он предложил совместную работу. Глубоко — особенная песня, которая зацепила меня с первой секунды. Она таинственная, сексуальная, опасная, о сумасшедшем влечении, которое не остановить", — рассказывала ранее Дорофеева. Уже совсем скоро артисты обещают представить клип на песню "Глубоко…", съемки которого проходили в Ницце.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Лубінець закликає світ до конкретних кроків для покарання РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua