News.ua


Ким Кардашьян пострадала от ограбления

Март 04
20:10 2017

Ким Кардашьян пострадала от ограбления
Газете Journal du Dimanche стало известно о совершении преступления в отношении Ким Кардашьян, которую злоумышленники ограбили в одной из гостиниц Франции, где звезда остановилась. Грабители тщательно продумали план своих действий, облачившись в полицейскую форму. Об этом поведали показания потерпевшей в ее стенограмме. Отчет представителей настоящей полиции, который стал заполняться практически сразу после происшествия, содержит подробный рассказ телезвезды о том, как все было, начинается он, как и положено, с имени потерпевшей, ее даты рождения и адреса. Из-за кражи мобильного телефона в поле с координатами для связи пришлось внести номер телохранителя.
В своих показаниях женщина не обозначила, каким образом воры смогли проникнуть в ее апартаменты. С ее слов, когда она находилась в номере, услышала шум, исходивший от дверей. Она спросила, кто это, однако ответа не последовало. В 2:56 Ким совершила звонок своему телохранителю. Через раздвижную дверь она увидела двоих человек типичной европейской внешности, они связали портье отеля. Головы грабителей были скрыты под капюшонами, они были одеты в полицейскую форму. На одном «красовалась» фуражка и китель, где было написано «Полиция», также на этом воре была маска. Угрожая оружием, он спросил, где она прячет ценные вещи. Жертве пришлось показать, где лежат ее украшения.
В итоге, забрав ценные украшения и пару мобильных телефонов, грабители обмотали скотчем и связали проводами одетую в один халат Кардашьян, оставив ее в ванной в таком виде. Когда они удалились, женщина размотала скотч и высвободилась. Она уверена, что эти двое не имеют большого опыта. Она подсчитала, что украденное в целом тянет на пять миллионов долларов. Интересно, что преступники отказались брать вещи, ограничившись лишь вещами. Ким сомневается, что ей удастся опознать воров. Разговор с представителями правопорядка окончился высказанным желанием женщины быстрее добраться до СШ, где ее ждут дети, она сказала, что ее уже ожидает личный самолет.
Ограбление произошло в ночь на 3 октября, и уже 10 января полиция выявила первых подозреваемых. Для того чтобы выйти на след нарушителей Закона, пришлось задержать более десяти человек по подозрению в совершении преступления. В числе подозреваемых оказался и водитель телезвезды, услугами которого она пользовалась во Франции. Воры сознались в содеянном через пару дней.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как понять, что у вас застой желчи, и что делать дальше

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua