News.ua


Кидман и Буллок дали забавное интервью на церемонии «Оскар»

Март 05
12:55 2018

Кидман и Буллок дали забавное интервью на церемонии «Оскар»
Закулисье церемонии вручения кинопремии «Оскар» намного интереснее того, что происходит в зале в момент вручения статуэток. Как передает replyua.net, забавное интервью дали актрисы Сандра Буллок и Николь Кидман прямо на красной дороже перед театром Дерби.
Перед самым началом церемонии Буллок решила дать интервью журналистке и рассказывала, как получала своего Оскара в 2010 году. Неожиданно сзади актрисы появилась Николь Кидман, которая снималась вместе с Сандрой в картине «Практическая магия». Актрисы были явно «навеселе», особенно Кидман. Она влезла в интервью своей коллеги и начала общаться с журналисткой.
«Она снова это сделала. Николь Кидман всегда лезет в мои дела», — отметила Буллок. А вот Кидман заявила, что «очень любит Сандру». «Мы разговаривали, когда снимались вместе, и я попросила ее принести текилу. Она вернулась с неправильной текилой, но мы все равно ее выпили. Мы были немного пьяны», — рассказала Кидман.
Кидман и Буллок дали забавное интервью на церемонии «Оскар»

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua