News.ua


Киану Ривз снимается в фильме о России

Май 18
10:24 2017

Киану Ривз снимается в фильме о России
Издание The Hollywood Reporter на своей странице в Твиттере опубликовало весьма интригующий снимок с Киану Ривзом, позирующим на фоне большого монумента с серпом и молотом – одним из символов Советского Союза.
Как информирует replyua.net, в издании подчеркнули, что речь идет не об оригинальной фотосессии актера, а о новом фильме под названием «Сибирь», где Ривз сыграет главную роль. В Твиттере уже появилось небольшое описание картины. Герой Киану Ривза поедет в Россию, чтобы продать редкие бриллианты своему знакомому по имени Петр. Однако россиянин обманет героя Ривза и украдет голубые бриллианты. В итоге главный герой останется в России без денег и без знакомых.
Фанаты Ривза были заинтригованы сюжетом фильма, и в комментариях написали, что будут с нетерпением ждать премьеры, поскольку обычно Ривз снимается или в боевиках, или в мелдодрамах, а сюжет этой картины очень необычный. Ожидается, что картина выйдет в мировой прокат только в следующем году. Фильм «Сибирь» снимает режиссер Мэттью Росс, сценарий к картине написал Скотт Смит.
Киану Ривз снимается в фильме о России

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua