News.ua


Кевин Спейси стал персоной нон-грата в нескольких учреждениях

Ноябрь 30
22:12 2017

 Кевин Спейси стал персоной нон-грата в нескольких учреждениях
Секс-скандал, участником которого стал Кевин Спейси, известный голливудский актер, стремительно набирает обороты. Как передает replyua.net со ссылкой на Deadline, голливудского актера объявили персоной нон-грата сразу в нескольких крупнейших учреждениях США.
В частности, о своем намерении прекратить сотрудничество со Спейси заявили Стейси Вульф, личный пресс-секретарь актера, и Creative Artists Agency – известное агентство в США, занимающееся поиском талантов и работой с талантливыми людьми. Накануне, 3 ноября, Спейси должен был выступить на деловом мероприятии, организованном одним из крупнейших голландских банков, однако руководство финансового учреждения быстро отозвало приглашение после того, как стали известны подробности секс-скандала. В банке при этом открытым текстом заявили, что не собираются приглашать не мероприятия человека, обвиняемого в педофилии и сексуальных домогательствах к молодым парням.
Напомним, что девять коллег Спейси по сериалу «Карточный домик» обвинили актера в домогательствах. Все они на условиях анонимности рассказали, что Спейси устроил на съемочной площадке "токсичную атмосферу, вел себя как "хищник", неоднократно трогал их и допускал грубые высказывания. Сериал было решено закрыть после шестого сезона.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Атака на Ізраїль підтвердила військово-політичні потреби України — дипломат

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua