News.ua


Камень преткновения: Джоли и Питт спорят из-за особняка во Франции

Март 04
17:07 2017

Камень преткновения: Джоли и Питт спорят из-за особняка во Франции
Самый громкий голливудский бракоразводный процесс получил новое развитие: Анджелина Джоли и Брэд Питт теперь наткнулись на очередной «камень преткновения», в очередной раз придерживаясь радикально разных позиций. Речь идёт об особняке во французском Шато Мираваль — именно в этом роскошном особняке актёры сыграли свою пышную свадьбу. Как передаёт replyua.net со ссылкой на американские СМИ, раздел имущества сопровождается крайне негативными эмоциями у некогда влюблённых звёзд.
Так, Анджелина Джоли настаивает на том, чтобы Питт согласился продать особняк, в котором они сыграли свою свадьбу. Актриса обосновывает такую позицию тем, что она «больше не может видеть» этот объект недвижимости в списке своих владений, актрисе хочется поскорее избавиться от этих воспоминаний. Брэд Питт настаивает на том, что особняк должен остаться во владении, однако он предлагает переписать его на детей, чтобы они им обзавелись в качестве наследства.
Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграли пышную свадьбу в собственном особняке в Шато Мираваль 23 августа 2014-го года. В звёздной семье сейчас наблюдаются скандалы по всем фронтам: Питт судится с Джоли за опеку над детьми, но также проблемной оказалась и сфера совместно нажитого имущества. Анджелина требует, чтобы Питт ежегодно перечислял каждому из пятерых детей миллионные суммы в качестве алиментов, а также настаивает на том, что опека над детьми должна остаться исключительно у неё. По слухам, ради борьбы за право опеки над детьми Питт даже решился на лечение алкогольной зависимости, в которой упрекала его кинодива в суде в качестве доводов в свою пользу.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили вперше збили бомбардувальник Ту-22м3 та дві ракети Х-22 — Євлаш

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua