News.ua


Как Украина должна поступать с российскими гастролерами: Руслана дала неожиданный совет

Май 19
10:30 2018

Как Украина должна поступать с российскими гастролерами: Руслана дала неожиданный совет
В интервью журналистам «Укринформа» известная украинская певица Руслана Лыжичко посоветовала своим соотечественникам не акцентировать внимания на артистах, выступающих в России с гастролями, передает replyua.net. Артистка считает, что, если граждане Украины на самом деле хотят начать новую очищенную жизнь, им нужно просто все старое забывать и не акцентировать на нем вообще.
«Не нужно просто поднимать те конфликтные и проблемные вопросы, которые мы совершенно точно знаем, что не решим, так как это просто отнимает у нас время. Мы просто сливаем свою энергию в ничто, вместо того, чтобы ее вкладывать в развитие своей жизни, в развитие тех направлений, которые на самом деле изменят страну», – объяснила Руслана, приведя в качестве примера себя. Она рассказала, что уже занимается зеленой энергетикой.
«Если Украина не станет энергетически независимой, то у нас так и будет все время шантаж, коррупция, политические скандалы. Это худшее, что может быть, потому что Украину сделали фактически прокладкой для газовых траншей», – добавила певица.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Невідомі атакували військову базу в Іраку — Reuters

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua